Иностранные военные самолеты не будут платить за услуги «Кыргызаэронавигации»

Дмитрий Денисенко
Иностранные военные самолеты не будут платить за услуги «Кыргызаэронавигации»

[economist]Госпредприятие «Кыргызаэронавигация» не будет брать оплату с обслуживания полетов иностранной военной авиации, которая участвует в военных учениях на территории страны или выполняет перевозки в  интересах КР. Постановление об этом подписал премьер-министр Сапар Исаков.

От оплаты за аэронавигационное обслуживания также освобождаются все полеты государственной военной авиации.

Вместе с этим ОАО «Международный аэропорт «Манас» рекомендовано также освободить зарубежные и отечественные военные самолеты от платежей за пользование аэродромами и обслуживание воздушных судов. Пока это только рекомендация.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости