Сотрудники Элдик Банка приняли участие в акции по сдаче крови ко Всемирному дню донора

Сотрудники Элдик Банка приняли участие в акции по сдаче крови ко Всемирному дню донора

Ко Всемирному дню донора крови, который ежегодно отмечается 14 июня, более 100 сотрудников Элдик Банка приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови и собрали 55 литров для Республиканского центра крови.

Донорство крови остается одним из самых значимых проявлений гражданской ответственности и социальной солидарности. Каждый донорский вклад способен спасти человеческую жизнь и помочь пациентам, нуждающимся в срочном переливании крови.

Участие сотрудников банка в данной инициативе стало отражением приверженности корпоративным ценностям взаимопомощи, ответственности и заботы о благополучии общества.

В Элдик Банке отмечают, что поддержка социальных и гуманитарных проектов является важной частью корпоративной культуры организации.

Лицензия НБКР №033

Еще статьи из категории

Еще статьи из категории