> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://economist.kg/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Дарите женщинам цветы! «Умай Групп» поздравляет милых дам с 8 Марта
- URL: https://economist.kg/novosti-kompanii/2026/03/08/daritie-zhienshchinam-tsviety-umai-grupp-pozdravliaiet-milykh-dam-s-8-marta/
- Published: 2026-03-08T11:32:14.000Z
- Updated: 2026-03-08T11:32:14.000Z
- Author: Economist.KG
- Tags: Новости компаний

**Крупнейший ритейлер страны – компания «Умай Групп» – от всей души поздравляет милых дам с прекрасным праздником весны – Международным женским днем!**

8 Марта – особенный день, когда хочется сказать самые важные слова тем, кто делает нашу жизнь уютнее, теплее и ярче: мамам, женам, сестрам, бабушкам, подругам, коллегам. 

> Этот весенний праздник – прекрасный повод еще раз выразить свое восхищение женской мудростью, энергией и красотой и поблагодарить за любовь, тепло и заботу. Спасибо за ваше бесконечное восхищение, за нежность, которая делает мир мягче, за удивительную способность беззаветно любить, поддерживать и вдохновлять.

Вы создаете уют и гармонию в доме, бережно храните семейные традиции, заботитесь о близких и при этом находите время и силы для новых свершений. Вы наполняете каждый день смыслом, светом и красотой – именно поэтому цветущая весна неразрывно связана с образом прекрасной женщины.

По доброй традиции ежегодно к Международному женскому дню «Умай Групп» проводит весеннюю акцию, поздравляя с праздником кыргызстанок. В прошлом году дружная команда Globus вручала дамам первые тюльпаны, теплые улыбки и праздничное настроение в центре Бишкека.

> В этот раз приятный сюрприз ждал покупательниц сети магазинов Globus, «Достор», «Народный» и супермаркетов SPAR. Так, обычный поход за покупками становился особенным – в предпраздничный день сотрудники компании встречали представительниц прекрасной половины человечества цветами и теплыми пожеланиями. Мы были рады подарить вам частичку душевного тепла и весеннее настроение!

Дорогие дамы! Желаем вам крепкого здоровья, внутренней гармонии и женского счастья. Пусть в вашей жизни будет больше солнечных дней, радостных событий и приятных сюрпризов. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, уют и взаимопонимание, а в сердце живет весна – светлая, трепетная, нежная.

**С праздником! С 8 Марта!**