> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://economist.kg/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Тариф «Мамлекеттик» от MEGA: выгодные условия связи для сотрудников бюджетных организаций
- URL: https://economist.kg/novosti-kompanii/2025/09/24/tarif-mamliekiettik-ot-mega-vyghodnyie-usloviia-sviazi-dlia-sotrudnikov-biudzhietnykh-orghanizatsii/
- Published: 2025-09-24T08:30:31.000Z
- Updated: 2025-09-24T08:30:30.000Z
- Author: Economist.KG
- Tags: Новости компаний

**Государственный оператор связи MEGA продолжает поддерживать сотрудников государственных и муниципальных учреждений с помощью тарифа «Мамлекеттик». Учителя, врачи, спасатели, сотрудники МВД и военнослужащие уже оценили удобство и доступность цифровых услуг, которые объединяют интернет, звонки, SMS и телевидение по минимальной цене.**

**Главное преимущество тарифа — доступная стоимость.** Всего за 250 сомов на 30 дней пользователи получают:

- 40 ГБ интернета на максимально возможной скорости;
- бесплатную раздачу интернета на другие устройства;
- 20 минут для звонков на номера других операторов;
- безлимитные звонки и SMS внутри сети MEGA;
- 50 ТВ-каналов без дополнительной платы.

Подключить тариф можно через мобильное приложение MEGA24\. Для этого необходимо выбрать тариф «Мамлекеттик» в разделе «Тарифы». Система Государственного учреждения «Кызмат» моментально проверит ваш статус госслужащего и тариф будет активирован.

> Таким образом, «Мамлекеттик» стал одним из самых выгодных предложений на рынке мобильной связи для сотрудников государственных учреждений. За минимальную стоимость он объединяет всё необходимое: интернет, звонки, сообщения и даже телевидение.

MEGA продолжает внедрять новые решения, делая современные технологии доступными для всех кыргызстанцев. 

**MEGA — с признательностью тем, кто служит людям!**