В лучших традициях Elite House

В лучших традициях Elite House

Любую компанию определяют ценности, которым она следует. За 10 лет работы строительная компания Elite House обрела собственную историю, многочисленные достижения и уникальные традиции. Именно они создают неповторимый облик одного из ведущих застройщиков в Бишкеке.

О традициях Elite House можно рассказывать долго. Это и еженедельная планерка с руководством компании на строящихся объектах, и торжественная церемония передачи ключей жильцам после завершения строительства, и индивидуальные экскурсии по жилым комплексам для потенциальных клиентов. 

Представьте, что прямо сейчас вы попали на одну из таких экскурсий в жилой комплекс Nova City. Первое, что произведет на вас впечатление, — это его удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой. Жилой комплекс находится на первой линии, из окон открывается отличный обзор, а просторный двор будет благоустроен в соответствии с потребностями жильцов.  

Также вы сможете по достоинству оценить шикарную планировку — например, трехкомнатной квартиры-студии. На 81 квадратном метре разместились две уютные спальни и большая гостиная-кухня площадью почти 34 м2, в которой при желании можно сделать индивидуальную перепланировку.

Самое интересное, что сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести жилье своей мечты по самым выгодным условиям! Только до 10 апреля в честь священного месяца Рамадан действует специальное предложение для покупателей недвижимости в жилых комплексах Elite House. При покупке квартиры от 50 м2 и более вы получите в подарок 30 долларов с каждого квадратного метра и iPhone 15.

«Традиции Elite House построены на прочном фундаменте — ответственном подходе, высоких стандартах и заботе о клиентах, — отметил генеральный директор строительной компании Улугбек Файзиев. — От стадии планирования до успешного завершения проекта мы придерживаемся самых высоких ценностей и принципов. Мы верим, что для наших дольщиков новый дом станет местом, где рождаются добрые традиции».

За подробной информацией обращайтесь по номеру: 0555 50 50 50.

Elite House — 10 лет стабильности!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.