Как найти выгодные авиабилеты и быстрые рейсы? Инструкция от кыргызстанской компании Bookit.kg

Как найти выгодные авиабилеты и быстрые рейсы? Инструкция от кыргызстанской компании Bookit.kg

Авиаперелеты – развлечение не из дешевых. Так думает треть населения Кыргызстана, которая уверена, что путешествия на самолете могут позволить крайне обеспеченные люди. Все это потому, что культура перелетов слабо развита в стране. Кыргызстанцы не знают, где искать дешевые билеты и быстрые рейсы, откладывают все на последний момент, когда перелет стоит огромных денег, и мест на рейс не остается. Возникает необходимость в прозрачном авиапомощнике. Решение – сервис Bookit.kg.

Bookit.kg уже 11 лет помогает кыргызстанцам с поиском и покупкой билетов разной ценовой категории. Сервис напрямую сотрудничает с крупными мировыми авиакомпаниями, поэтому может подобрать выгодные билеты в любую точку мира без скрытых комиссий и сборов. На сайте Bookit.kg представлено множество авиакомпаний: вы можете сравнивать цены и условия перелетов. Вся информация представлена на кыргызском, русском и английском языках.

Как купить билет? Пошаговая инструкция

1. Для начала нужно зайти на сайт Bookit.kg.

2. Выбираете билет в одну сторону или туда и обратно. 

3. Выбираете ваше местонахождение через кнопку "Откуда" и город, в который полетите – через кнопку "Куда". Выбрать город можно в выпадающих окнах при нажатии на кнопки.

4. Кликаете "Найти билеты". В выпадающем календаре выбираете дату вылета и возврата.

5. Выбираете эконом или бизнес-класс, количество человек, летящих вместе с вами.

6. Сервис предоставит несколько самых выгодных рейсов на выбор. Нужно выбрать подходящий вам рейс. Нажмите "Купить" и приступите к бронированию билета.

7. Для того, чтобы забронировать билеты, вам необходимо заполнить форму, а именно: отсканировать паспорт, вписать Ф.И.О., дату рождения, пол, гражданство, паспортные и контактные данные и промокод, если такой есть. Нажать "Забронировать и перейти к оплате" и оформить оплату.

Если у вас возникли проблемы с покупкой билетов, вы можете обратиться в call-центр компании с 08:00 до 00:00 по номерам 0 770 332 233; 0704 332 233; 0 554 332 233.

Способы оплаты

С помощью каких карт и приложений можно купить билеты:

  • Visa/MasterCard;
  •  Элкарт;
  •  MBank;
  •  Элсом;
  •  MegaPay; 
  •  EIQR;
  •  Мой О! кошелек;
  •  Umai кошелек;
  •  QuickPay.

Оплату можно произвести онлайн банковскими картами Visa/MasterCard, "Элкарт" или электронными деньгами MBank, "Элсом", MegaPay, Umai кошелек. Это самый удобный способ, так как платежи проходят быстро и без дополнительных комиссий.

Кроме того, оплату можно произвести наличными через терминалы QuickPay и Umai. Для этого в меню терминала необходимо выбрать в качестве поставщика услуг Bookit.kg, ввести номер заказа и произвести платеж. Деньги сразу поступят на ваш счет в личный кабинет.

А есть ли рассрочка?

В Bookit.kg доступна рассрочка. Для этого необходимо установить мобильное приложение Cash2U. Там вы должны заполнить анкету, а после перейти в раздел "Дешевые авиабилеты". Забронируйте билет и подтвердите условия рассрочки. Условия – прозрачные, без скрытых платежей и комиссий. Вы можете не скупиться на себя: выбрать лучшие условия перелета и выплачивать билет в течение трех месяцев.

Путешествуйте, не переплачивая, вместе с Bookit!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.