Курсы валют НБКР
Курсы валют


На Северной объездной дороге снесли 147 самовольно построенных объектов

На Северной объездной дороге снесли 147 самовольно построенных объектов

Под руководством заместителя мэра города Бишкек Азамата Кадырова состоялась выездная комиссия по вопросу строительства и реконструкции Северной объездной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы.В ходе мероприятия вице-мэр акцентировал внимание на необходимости ускорения демонтажных работ на территории Свердловского и Первомайского районов.

Отметим, что на сегодняшний день  демонтировано 147 самовольно функционирующих объектов различного назначения, из которых 128 относятся к категории объектов облегченного типа, а 19 — к капитальным строениям.

Представили Минтранса КР совместно с китайской компанией China Road провели маркировку объектов, расположенных за пределами проектируемой трассы.

Еще статьи из категории

Еще статьи из категории