В части Бишкека на два дня отключат газ

С 18 по 20 июня в Бишкеке приостановят подачу природного газа в районе, ограниченном улицами Садыгалиева, проспектом Дэн Сяопина, улицами Фрунзе и Кирова, а также железной дорогой. Об этом сообщает «Бишкекгаз».
Как отметили в компании, отключение связано с проведением аварийно-восстановительных работ на газопроводе среднего давления.
«Бишкекгаз» приносит извинения за временные неудобства и просит абонентов использовать альтернативные источники энергии. Работы проводят для обеспечения надежного и безопасного газоснабжения.
Напомним, что сегодня в Бишкеке с 10:00 до 23:00 также отключат подачу питьевой воды в жилые дома, школы, детсады, медучреждения и другие социальные и промышленные объекты. Зона отключения ограничена улицами Байтик Баатыра — рекой Ала-Арча — улицей Саманчина — западной стороной улицы Байтик Баатыра — жилмассивом Ала-Арча-3.