«Неделя товаров КР» пройдет в Новосибирске — как принять участие?

«Неделя товаров КР» пройдет в Новосибирске — как принять участие?
Photo by Mikhail Pavstyuk / Unsplash

Минсельхоз приглашает производителей, экспортеров и торговые компании принять участие в выставке-ярмарке «Неделя товаров КР», которая состоится в Новосибирске (Россия) в конце сентября — начале октября 2025 года.

Мероприятие пройдет на одной из центральных площадей Новосибирска и продлится от 4 до 5 дней. Цель ярмарки — расширение экспортных поставок кыргызстанской продукции на рынки ЕАЭС, в частности Сибири, а также налаживание прямых связей между кыргызскими производителями и российскими дистрибьюторами.

Участникам будут предоставлены:

  • доставка продукции до Новосибирска;
  • оборудованные торговые места и инфраструктура;
  • информационное сопровождение и продвижение товаров.
Желающим принять участие следует учитывать, что количество мест ограничено. По вопросам подачи заявки и консультаций необходимо обращаться к ведущему специалисту министерства Султаналиевой Жазгул по телефону: +996 708 709 063.

Еще статьи из категории

Еще статьи из категории