> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://economist.kg/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Бизнес-проекты в Кыргызстане могут получить финансирование до $4.5 млн
- URL: https://economist.kg/biznes/2024/07/16/biznies-proiekty-v-kyrghyzstanie-moghut-poluchit-finansirovaniie-do-4-5-mln/
- Published: 2024-07-16T09:57:14.000Z
- Updated: 2024-07-16T09:57:14.000Z
- Author: Азиза Капар кызы
- Tags: Бизнес

**В Кыргызстане бизнес-проекты могут получить финансирование до $4.5 млн, участвуя в инвестиционном форуме BIF 2024\. Об этом сообщает пресс-служба бизнес-ассоциации JIA.**

Предприниматели могут представить свои бизнес-идеи перед ведущими инвесторами и получить шанс на финансирование до $4.5 млн. В этом году будет отобрано 100 бизнес-проектов для размещения в каталоге BIF 2024, из которых 15 лучших смогут выступить на форуме с презентацией.

**Участие открыто для всех предпринимателей, соответствующих следующим критериям:**

- опыт ведения бизнеса не менее трех лет;
- готовность к софинансированию;
- приветствуется наличие «зеленого» компонента.

> Для участия необходимо предоставить все необходимые документы, подтверждающие законность деятельности юридического лица. Крайний срок подачи заявок — 20 августа 2024 года до 18:00.

Заполнить анкету можно по [**ссылке**](https://forms.gle/KmxKTQ91qZ9zJrqT8?ref=economist.kg). За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +996 999 895 362 или по электронной почте: bif@jia.kg.