На рынках Бишкека продают мясо по сниженной цене — где купить дешевле?

На рынках Бишкека продолжают работу социальные площадки, где мясо реализуется по сниженной цене. Об этом информирует пресс-служба Минсельхоза.
По данным ведомства, приобрести мясные продукты по 550 сомов за килограмм можно на рынках «Аламудун», «Орто-Сай» и «Ошский».
Кроме того, Минсельхоз напомнил, что по выходным в регионах страны проходят сельхозярмарки, где также предлагаются продукты питания по доступным ценам.
В Кыргызстане зафиксирован рост цен на мясо и картофель – мониторинг
Минсельхоз КР провел мониторинг цен на продовольственные товары в Кыргызстане, Казахстане и России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Согласно данным за прошлую неделю, в Кыргызстане отмечен рост цен на сливочное масло (+0.2%), говядину (+1.2%), баранину (+0.3%), картофель (+0.8%) и морковь (+0.5%). При этом лук